Будь моей принцессой 7 серия смотреть онлайн

Минг Вэй работает переводчиком на полставки, но всегда мечтала стать актрисой, и была потрясена, когда ее случайно выбрали в исторической драме на главную женскую роль принцессы династии Мин. Девушке придется соревноваться в актерском мастерстве с известным актером, удостоенным различных наград, Му Тин Чжоу, исполняющим главную мужскую роль, холодным циником. Но все меняется, когда он попадает в аварию и теряет память. Очнувшись, пациент ассоциирует себя с персонажем, высокопоставленным чиновником древнего Китая, которому было поручено наставлять и защищать принцессу. Чтобы помочь актеру выздороветь, Мин решила притворяться этой принцессой и в повседневной жизни. Постепенно между парой начинают расти романтические чувства. Однако отношение Му полностью изменилось после восстановления памяти, и он начинает отдаляться от Мин. Тем не менее мужчина помнит кое-что из жизни с Мин.

Смотреть бесплатно дораму Будь моей принцессой 7 серия
Русская озвучка Русские субтитры
+5 9
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия25 серия26 серия27 серия28 серия29 серия30 серия
Оставить комментарий
Дорама «Будь моей принцессой» 7 серия: русская озвучка или русские субтитры. Смотреть онлайн 7 серию дорамы «Будь моей принцессой» (2022) с русской озвучкой в HD качестве прямо сейчас бесплатно! Со всех мобильных устройств.