Моя королева 9 серия смотреть онлайн

Романтически настроенная девушка Цзян Сяомэн, больше всего на свете любит смотреть дорамы и мечтает встретить идеального парня - собирательный образ любимых персонажей. Хотя реальная жизнь героини мало похожа на сказку. Она работает под руководством властного начальника по имени Цинь Хан и вынуждена терпеть его несносный характер. Однажды в интернете, Цзян Сяомэн увидела предложение о наборе участников, которые согласятся стать тестировщиками игры "Destined". Недолго думая, героиня с головой погружается в новое для неё прохождение и оказывается в древнем королевстве Руо Шуй, где становится девятой принцессой. Неожиданно у неё просыпается жажда приключений и она сбегает из дворца. За его пределами встречает пятого принца государства, который как две капли воды похож на её босса из реальной жизни. Им придётся вместе пережить множество всевозможных событий, а юноше ответить за все издевательства его двойника над бедной Сяомэн.

Смотреть бесплатно дораму Моя королева 9 серия
Русская озвучка Русские субтитры
+8 16
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
Оставить комментарий
Дорама «Моя королева» 9 серия: русская озвучка или русские субтитры. Смотреть онлайн 9 серию дорамы «Моя королева» (2021) с русской озвучкой в HD качестве прямо сейчас бесплатно! Со всех мобильных устройств.
Новые серии