Люби меня как ребенок 3 серия смотреть онлайн

Амбициозная Линь Ян, к своим тридцати годам, так и не сумела достичь того, что запланировала. Престижная должность, ради которой она потратила пять лет жизни, занял другой претендент. Дорогой её сердцу человек, зачастую избегает встреч, а единственным приобретением является съёмная квартира. Только подруга подбадривает Линь Ян, которая всё чаще ловит себя на мысли, что уже не сможет обрести счастье в жизни. В это время из-за границы, получив отличное образование, приезжает друг детства Лу Чжэн Ань, который младше на семь лет. Юноша давно влюблён в красавицу, но раньше, в силу слишком юного возраста, не мог признаться в этом. Теперь он прилагает максимум усилий, чтобы стать частью её жизни, но героиня по-прежнему относится к нему как к маленькому ребёнку.

Смотреть бесплатно дораму Люби меня как ребенок 3 серия
Русская озвучка Русские субтитры
+10 18
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия25 серия26 серия27 серия28 серия29 серия
Оставить комментарий
Дорама «Люби меня как ребенок» 3 серия: русская озвучка или русские субтитры. Смотреть онлайн 3 серию дорамы «Люби меня как ребенок» (2021) с русской озвучкой в HD качестве прямо сейчас бесплатно! Со всех мобильных устройств.
Новые серии