Тайна Кэу 1 серия дорама 2021

The Two Fates / Kaew Lerm Korn / Kaew Luem Korn episode 1
Тайна Кэу
Завершен
  • Год выпуска:
    2021
  • Страна:
    Таиланд
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    90 минут
  • Добавлена:
    12 серия - субтитры

• Материал обновлен:
    23.04.2021
  • Привет, любитель дорам! Здесь представлена возможность смотреть дораму Тайна Кэу 1 серию с отличным качеством и с переводом на русский язык. Смотреть можно со всех видеовоспроизводимы устройств: андроид, ios, планшете или пк, а также СмартТВ. Устраиваемся поудобнее, готовим чай и печенюшки и наслаждаемся серией ❤ Приятного просмотра!

Русские субтитры
Тайна Кэу 1 серия
+8 12
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Оставить комментарий
Наталья
16 сентября 2021 23:59
0
Посмотрела только первую серию. Безумно интересный лакорн! Только когда закончилась серия,заметила,что не могу расслабиться. Красивенные актеры,интересная культура Таиланда,напряженный сюжет,никаких кривляний,жесткая правда жизни.Улыбнуло,когда герой,истекая кровью,хочет поцеловать девушку.Эх,мужчины!Героиня женственная,мужчины мужественные,очень приятно смотреть. Смотрю всегда с субтитрами,перевод замечательный(поклон переводчикам до земли).Из-за плохого качества видео сначала чуть не переключилась на другую дораму.Хорошо,что не сделала этого.Не знаю,как пойдет этот фильм юным зрителям,а вот взрослые точно не оторвутся от просмотра.Еще раз спасибо переводчикам за их тяжелый труд во имя того,чтобы мы наслаждались этим великолепным лакорном. Спасибо. Боюсь,что теперь сутки спать не буду,пока все не посмотрю.