Что, если вы мой босс? 2 серия смотреть онлайн

Действие разворачивается вокруг Не Синь Чэнь, которая является очень усердной девушкой. Всё начинается с того, что она устраивается в одну компанию на должность «правой руки» гендиректора. Главная героиня – самый настоящий оптимист, её можно даже назвать доверчивым человеком, всегда и во всём она ищет свои плюсы, её трудно расстроить. Не Синь Чэнь естественно считает, что её новая работа очень важна, поэтому подошла к ней с серьёзной ответственностью. Девушка разузнала факты о своём начальнике, поэтому на первой же встрече знала о нём почти всё. Его зовут Янь Цзин Чжи, у него скверный характер, он закрыт для всех людей, он высокомерен, также страдает несильным психологическим расстройством. Но есть у Янь Цзин Чжи и свои плюсы, ведь это очень умный и сообразительный мужчина, не зря он занимает такое высокое место, он перфекционист, хочет, чтобы вокруг всё было совершенным и идеальным. В Цзин Чжи влюблены многие девушки, но ему никто не нравится по-настоящему. И вот босс начинает потихоньку привыкать к своей новой сотруднице, которая каждый день удивляет своей собранностью и ответственностью, а также оптимистичностью и добротой. Смогут ли развязаться между этими героями чувства?

Смотреть бесплатно дораму Что, если вы мой босс? 2 серия
Русская озвучка Русские субтитры
+42 228
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
Оставить комментарий
Дорама «Что, если вы мой босс?» 2 серия: русская озвучка или русские субтитры. Смотреть онлайн 2 серию дорамы «Что, если вы мой босс?» (2020) с русской озвучкой в HD качестве прямо сейчас бесплатно! Со всех мобильных устройств.
Новые серии